Какие программы нужны веб-мастеру, чтобы создать сайт?

Каждый уважаемый себя веб-мастер должен иметь пакет программы, которые всегда будут у него под рукой. У него на рабочем столе должно быть установлено определенное программное обеспечение. Минимальный список для веб-мастера не маленький. Сегодня мы об этом поговорим.

Одной из мощных программ является PhpDesigner. Отличная программа для создания, анализа и редактирования веб-страниц. Она подойдет даже для начинающих программистов. С помощью программы можно проверить синтаксис для языков программирования, поддержка библиотек, автоматическое завершение кода и т.д.

Adobe DreamWeawer – хорошая программа для редактирования веб-страниц. Вы сможете создавать интересные проекты для планшетов, ПК, смартфонов и других гаджетов. Пользоваться желательно лицензионной версией. 

 На сайте «Софтлист» можно найти множество полезных программ. Чтобы обеспечить безопасность своему компьютеру, перейдите по ссылке http://softlist.com.ua/catalog/bezopasnost/, где сможете скачать нужную программу. Это отличный ресурс с лучшими программами. Теперь ваш компьютер будет в безопасности. Скачивайте новые антивирусные программы и проги для веб-мастеров.

Notepad++ очень полезный текстовый редактор. Он очень многофункционален и полезен. Это полностью бесплатная программа. Скачать ее можно на официальном сайте.

Особое внимание стоит уделить браузеру. Программа для просмотра веб-страниц должна всегда стабильно работать. В интернете расплодилось множественное количество браузеров, их как сорняков. И выбрать что-то стоящее очень сложно. Устанавливайте сразу несколько браузеров для себя на всякий случай. Нужно будет тестировать изображение или страницу сразу в нескольких браузерах. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare