Как можно новичку заработать на сайте?

Современные люди не желают работать на «дядь». Можно работать на себя и стать фрилансером. Как заработать денег на собственном сайте? Это наиболее доходный бизнес в сети. Заработать денег можно на своем сайте без определенного опыта. Главное вкладывать в него все силы.

Не нужно знать все основы оптимизации, чтобы получать деньги с сайта. Нужно для начала научиться управлять ресурсом и знать пару моментов, которые помогут в дальнейшем. А самое важное, это иметь желание зарабатывать. Также будете усовершенствовать свои навыки.

Покупать готовый веб-сайт не будем. Это не выгодно. Начинаем все с нуля. Как построить сайт, можно прочесть на ресурсе. Лучше всего выбрать движок Джумла. Сейчас он на пике популярности и имеет много обновлений. Он удобен в управлении. Что будем создавать? Блог или информативный сайт? Это решать вам.

Сайт новый и никто о нем не знает и посещаемость нулевая. Сайту необходима раскрутка. Цель оптимизации – продвижение сайта в поисковой системе. Нужно создать семантическое ядро. И наполнить ресурс уникальным контентом. Текст нужно оптимизировать под запросы поисковых систем.

К примеру, сайт autoworks.com.ua стал очень популярен. Он был создан в 2012 году. Сейчас здесь готовы с вами поделиться интересными статьями о программных решениях, новостях мира автоматизации и т.д.

Для заработка нужно размещать интересные статьи с ключевиками. Размещайте ссылки на чужие сайты, это продажа ссылок. Их можно приобрести на специальных биржах. Наиболее лучший способ заработать – размещение контекстной рекламы. Платят за клики по их ссылкам. Каждый сам решает, какой способ для заработка денег ему подойдет. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare