Как заработать 5 долларов за день?

Есть ли возможность у обычного пользователя интернета заработать пять долларов в день? В большинстве случаев такие предложения являются «разводом». Но есть один стабильный заработок для новичков, это биржи.

Самими распространенными биржами являются биржи контента. Если вы умеете писать продающие статьи, то у вас всегда будет работа. Это отличный заработок. Биржи можно найти с помощью поисковой системы. Также можно найти и отзывы о них, это поможет выбрать что-то интересное для себя. Бывает такое, что на одном сайте ничего не получилось, а на другом ресурсе есть стабильный заработок.

У каждого автора свой стиль написания. Это вполне нормально. И каждый копирайтер сможет найти свою биржу. Все нужно пробовать. На каждой из бирж есть возможность выполнить работу рерайта, копирайта или перевода текста. Можно написать интересную статью и выставить ее на продажу.

Сегодня хорошо получают переводчики текстов. Вы можете пройти обучение в Англии, ведь образование поможет в дальнейшей работе. Такой диплом наделит особым статусом человека. Это не только престиж, но и отличное качество знаний.

 Существуют еще СЕО-тексты. Их пишут с ключевыми словами. В задание указывают какие ключевики нужно употребить в тексте, и сколько штук. Это поможет оптимизировать сайт заказчика. Поэтому нужно очень внимательно заниматься СЕО-текстом. Читать задание следует внимательно.

На биржах нельзя заниматься плагиатом. Или вам просто забанят за это. Не следует продавать свою статью несколько раз. Также существуют биржи, где продают не уникальные текста, а снимки. Можно торговать фотографиями. Чем больше разрешение снимка, тем дороже можно будет продать картинку или фото. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare