Заработок на файлообменниках

Как заработать сегодня в интернете? Есть отличная идея. Это файлообменники. Сколько можно денег заработать на таких сайтах? Можно заработать деньги на больших файлах. Сегодня мы об этом подробней поговорим.

Файлообменник – сайт, на котором может каждый скачать нужный ему файл. Он будет храниться на специальном сервисе. На нем можно заработать неплохие деньги. Схема очень простая. Закачивается файл на этот файлообменник, теперь ссылку нужно распространить на свой файл и ждать пока файл будут скачивать и за это получить деньги.

Когда заработаете денег, то сможете себя порадовать интересными подарочками. Многие сегодня приходят в восторг от луков. Это оружие для активного отдых и спорта. Вы можете выбрать красивые арбалеты или луки на сайте m.ua/kata/602/, где купить их можно по доступным ценам. Сайт MagaZilla стал крупнейшим каталогом с описанием цен на луки. Здесь можно найти нужную модель и купить лук в магазине по лучшим ценам.   

Как начать работу? Для начала найдите интересный файл, который смогут скачивать. Чем больше будет скачиваний, тем больше денег вы получите. Это может быть музыка, фильм, книга, ролики и т.д.  

Если нашли что-то подходящее, то пора его заливать. Для этого выбираем файлообменник. Выбираем самые популярные: Vip-file - это платный обменник для файлов, Depositfiles – популярный среди файлообменников, Letitbit – платит от 5 долларов за скачки. Все выплаты осуществляются на вебмани кошелек. 

Стоит зарегистрироваться на новостных сайтах, где сможете заливать ссылки на скачивание файлов. Нужно будет сделать новость и выложить ссылки. Это даст возможность заработать на скачках файлов. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare