Аккаунт в Контакте для заработка денег

Сегодня уже никто не создает загрузочные диски. Ведь намного удобнее флешки. Операционную систему будет легче восстановить именно с флешки. Подробности можно будет узнать здесь. Это будет очень удобно для владельцев ноутбука. Бывают ситуации, где загрузочные диски просто бесполезны. И поэтому мы создаем именно флешки.

Есть прекрасный сервис для заработка Sarafanka. Кто за это платит? За то, что многие делают бесплатно – лайки, репосты, вступление в группы, люди платят за это деньги. Эти действия очень легкие и не нужно тратить много времени, чтобы заработать немного денег.

Действия нормально оплачиваются. Так что если у вас есть аккаунт в контакте и вы хотите подзаработать денег, то пора регистрироваться в Sarafanka. Многие действия оценивают в 1 р. Есть заработок еще в Фейсбуке и Твитере. Вывести деньги можно, если на счету будет 300 рублей. Поэтому нужно сначала заработать денег, а потом уже выводить их.

Есть еще сервис V-like. Здесь тоже можно хорошо заработать на аккаунте Вконтакте. Вступайте в группу и получайте свои 25 копеек. Минимальный вывод 15 рублей. Здесь есть партнерская программа.

SMMOK – позволит зарабатывать на различных действиях Вконтакте. Вы можете добавлять в друзья, ставить лайки и т.д. оплачивается это также, как и на других подобных сервисах. Некоторые действия стоят по 5-10 копеек.

Существует еще AdSlike, где люди зарабатывают на лайках и других действиях в социальной сети. Бонус обеспечен сразу при регистрации. Нужно пробовать и смотреть, что получится из этого. Желаем удачи. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare