Полезность программы Неро 6

Nero 6 – это одна из лучших программ, предназначенная специально для записи на CD и DVD диски. На протяжение долгого своего существования программу смогли оценить по достоинству миллионы пользователей, и даже тот, кто только сейчас попробует с ней работать вряд ли захочет после, переходить на какую-нибудь другую программу подобного типа. Скачайте Неро 6 бесплатно в Интернете без регистраций и особых усилий.

На сегодняшний день с помощью Nero 6 появляется прекрасная возможность записывать диски все возможных известных стандартов. Также CD и DVD диски с такими данными, как аудио, видео. Пользователь может записывать одновременно на нескольких приводах, поддерживается перепрожиг - возможность создания или копирования своих личных компакт дисков. Стоит подметить уникальную особенность, в Неро 6 присутствует функция копирования дисков, защищённых от записи.

Nero 6 имеет идеальный интерфейс, который довольно простой и удобный, а также на русском языке. В пользовании Неро 6 даже бабушка сможет легко разобраться, в нём абсолютно нет ничего лишнего только самые нужные функции. Хотя при этом одновременно программа имеет множество возможностей, занимает мало места в компьютере, собственно из-за этого Nero 6 и завоевал большую популярность со стороны пользователей. 

На сегодняшний день существуют и другие более новые версии Неро, последняя программа из них - это Nero 9. Но все эти новинки слишком «замудрены», прилично весят, и в них не так и просто сразу же разобраться, в них встроена множество необоснованных себя функций, например, как проигрыватель. Намного проще скачать отдельный качественный плеер (например, KMPlayer), который будет работать 100 %-но. А в Неро совершенно нет смысла в проигрывателе, такие дополнительные встройки, только замедляют процесс работы.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare