Шаблоны ZT Lago для Joomla 2.5

Элегантные шаблонные системы ZT Lago прекрасно подойдут для джумлян, занятых построением сайтов недвижимости. Разработчики профессиональной команды ZooTemplate сочинили эти шаблоны для Joomla 2.5. Веб-мастера подобрали и успешно внедрили в матрицы ZT Lago простые, но удобные в применении компоненты SOBI2. Более функциональными данные расширения стали благодаря модулям, включенным в комплекты шаблонов и представляющие собой удобные наборы инструментов для воплощения различных тематик сайтов.

Разработчики специально для компонентов Sobi2 создали модули поисков с удобными фильтрами, помогающими посетителям веб-сайтов ориентироваться в навигациях и поисках нужных материалов, к примеру, новое Пушкино цена на квартиры. Для более результативного использования ресурсов страничного пространства сайтов были применены популярные модульные вкладки ZT Tabs. Sobi2, которые признаны джумлянами, как мощный инструментарий для удобного подбора различных типов отображения контентов на сайтах.

Теперь шаблоны могут выводить материалы посредством красивых слайд-шоу с множеством полезных описаний. Основной качеством данных модулей считается возможность свободного выбора полей в COM SOBI2, способных быстро отображать конкретные области и обладают для этого гибкостью настроек.

Для продуктивности рекламных блоков, разработчики применили ZT Corner Banner. Эти расширения с легкостью отображают рекламную информацию в любых зонах сайтов, что позволяет не только экономить страничное пространство для объявлений, но легко сворачивать или отключать рекламу. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare