Какими сделать структуру, дизайн, стиль и логотип для сайта?

Все сайты, как и уютные жилища от компании HMPS Home, предлагающий купить «Умный Дом» в Москве, располагают пунктами меню, ведущими к разделам и подразделам. Чтобы их оптимизировать, нужно постараться составить список подобных пунктов меню с их описаниями в одном предложении или с помощью нескольких ключевых слов. Сайтам нужны максимально удобные и понятные навигации для пользователей, а пункты следует продумать оптимально, чтобы в дальнейшем не требовалось их тотально менять.

 На сайтах обычно располагают статьи, которые содержат названия, имена авторов, даты создания, картинки, краткие и полные описания. Их стили на различных сайтах могут различаться, но страницы одного сайта лучше отображать в едином стиле подачи информации, что качественно оттенит гармоничность и удобство сайта и запомнится пользователям.

Внешний облик сайтов следует делать приятным не только для владельцев, но и учитывать интересы аудитории, все-таки сайтами пользуются именно посетители.

Главное, чтобы внешнее оформление не отвлекало и не отталкивало гостей сайтов от контентов, ради которых они посещают их. Кроме максимального удобства и функциональности, сайты нуждаются в дизайне, который мог бы заинтересовывать, расслаблять, вызывать приятные эмоции, способствовать оптимальной работе с веб-информацией, акцентируя внимание пользователей на ключевых элементах порталов.

Логотипам сайтов следует быть красивыми, запоминающимся и, передающими суть ресурсов.

Для создания интересного дизайна джумляне могут использовать многообразие платных и бесплатных шаблонов.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare