Многофункциональны JA Mediсаre шаблон

JA Mediсаre – это уникальный адаптивный шаблон на медицинскую тематики от популярной команды талантливых разработчиков из профессиональной студии дизайна JoomlArt. Дизайн данного шаблона выполнен исключительно в плоском стиле, имеется целых пять встроенных схем цветов, которые с легкостью поддаются свободному редактированию через специально встроенный менеджер. JA Mediсаre шаблон разработан на одно из современных платформ T3 Framework, которая отвечает за максимально быструю скорость загрузки все возможных страниц, адаптивные макетные свойства, полноценную оптимизацию кода и поддержку всех часто используемых браузеров. В состав стандартной сборки входят самые, что ни на есть лучшие студийные расширения и добавлена полная поддержка оптимизации менеджера управления содержимым K2. 

 JA Medicare – это превосходный выбор для создания современных веб-сайтов, которые будут предлагать услуги медицинских и оздоровительных центров, а также спортивных клубов различной сферы секционного расширения. Он идеально подходит для создания качественных, современных и профессиональных веб-сайтов, на которых также можно ознакомиться с пожаро технической экспертизой сбоку, а в центре сайта могут располагаться услуги медицинского учреждения клуба. Также не забывайте, что кроме того то нужно создать сайт, еще нужно заказать раскрутку этого сайта, чтобы посетители видел его в поисковых системах и заходили к вам в гости.

Основные особенности многофункционального шаблона JA Medicare:

  • Поддержка современных планшетов и мобильных устройств независимо от расширения экрана;
  • Использование самых последних современных веб - технологий HTML5 и CSS3;
  • Оптимальная возможность ручной настройки размера шрифтов и таблиц через панель администрации;
  • Обновленная версия стандартного фреймворка, обеспечивающая более качественную, гибкую и надежную работу шаблона при любой скорости интернета;
  • Наличие двух модульных стилей, которые позволяют добавить особую уникальность.
  • Поддержка самых последних версий современных браузеров;
  • Встроенные шрифты Google;
  • Наличие в формате PSD исходников уникального дизайна макета для возможности свободного редактирования внешнего вида.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare