Быстрая индексация страниц сайта в Яндексе

Обычно сервисы стараются предоставлять услуги для решения появляющихся проблем, стоящими перед потенциальными пользователями. Именно, актуальность проблем и размеры аудитории, требующей их решения, влияют на будущую популярность сервисов.

Отсюда интерес к порталу, предлагающему анализ сайта онлайн , обосновывающий решение стартапа. Веб-сервис помогает следить за статусами доменов самых популярных регистраторов. Предоставляемые порталом функции позволят: следить за истечением сроков доменных регистраций, пинговать с разных точек, проверять базы на наличие антивирусов, уведомлять и отображать изменения SEO параметров, таких как число проиндексированных страниц, PR и прочие.

Кроме индексаций страниц, без которых сайтам станут недоступны трафик с Яндекса или заработок на продаже ссылок, важна скорость попадания в индекс. При обновлении страниц ресурсов, вследствие неактуальности контента или из-за попадания под фильтр в результате переоптимизаций текстов, джумляне заинтересованы в скорых переиндексациях своих ресурсов, чтобы страницы опять начали расти в выдачах или быстро позволили снять фильтры.

Поэтому услуги по анализу сайта онлайн гарантировано предоставят сведения о сайтах в оптимальные сроки. Актуальна ускоренная переиндексация и для страниц сайтов, размещающих SEO-ссылки, так как попадание этих страниц в индекс гарантирует оплату от рекламодателей.

Важен интерес попадания в индекс для владельцев, связанных с размещением обратных ссылок, ведущих на сайты джумлян с других ресурсов и получением более скорых отдач от них. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare