Задачи программистов

Программисты баз дынных стали самыми распространенными вакансиями работы, которые становятся востребованными в любых городах. Такие спецы нужны даже в самых маленьких конторах, использующих разные 1С, Паруса или Галактики.

Все солидные фирмы, считающие свои капиталы, обращаются в портал вакансий kiev.hh.ua и готовы платить хорошие деньги хорошим программистам. Рынок труда HeadHunter позволяет найти экспертов по графике или сетевому кодингу. На базе «HH» можно найти вакансии, требующие разные знания предмета и опыт работы.

Для поступления на работу от программеров чаще требуют не дипломы о получении специального образования, а знания и опыт в большом количестве. Однако желательно получить специальность, связанную с математикой или программированием.

При распространении технологий .NET можно изучать разные языки программирования. Языки С++ и Delphi достаточно схожи по подходу. Но на рынке труда «HH» язык Delphi может по спросу требоваться больше, а за знания языка С++ могут больше платить.

Обычно знания программистов универсальны и не ограничиваются знаниями программирования. Разные базы данных требуют знаний их основ, оптимизаций, языка запросов, используемых сервером, умений строить структуры и т.п. Без таких наработанных навыков программы работают медленно и бажно.

При работе, связанной с графикой, программистам требуются знания Photoshop, 3DS Max и прочих графических пакетов, а также навыки рисования 3D объектов.

Обычно спрос на программистов на портале HeadHunter особенный, поэтому найти вакансию достаточно просто.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare