Как создать Flash сайт

Flash сайты стали востребованы благодаря передовым веб-технологиям, позволяющим создавать эффектные онлайн-проекты. Flash технологии полезны при строительстве и наполнении сайтов привлекательной анимацией и аудиовизуальными эффектами. Подобные сайты базируются на векторной графике, а потому обладают потенциалами  автоматических перенастроек по разрешению экрана и форматам браузеров. Flash сайты на платформах любых браузеров имеют превосходное качество.

Студия онлайн маркетинга «Prodex» ориентирована на продвижение сайтов, а также специализируется на предоставлении услуг по раскрутке онлайн-проектов в Харьковском регионе. Предложения от http://prodex.ua/kharkov/ заинтересуют владельцев фирм, которые планируют успешное развитие бизнеса. Специалисты сервиса по раскрутке веб-проектов в этом регионе: подбирают релевантные ключевые слова, по которым продвигаются ресурсы; проводят внутренние оптимизации; увеличивают число внешних ссылок на клиентские сайты.

При этом владельцы бизнеса могут воспользоваться возможностями Flash сайтов, которые оптимально подойдут для сайтов-презентаций и сайтов-портфолио. Посредством Flash технологий возможны построения корпоративных страниц с рекламными материалами, которые в доступной форме будут популяризировать новые бренды и продвигать товары. В создании Flash сайтов часто заинтересованы дизайнерские и веб-студии, стремящиеся наглядно представить собственные обширные возможности потенциальным клиентам.

Однако не лишь замечательными преимуществами обладают Flash сайты, а и серьезными изъянами. Страницы таких ресурсов представлены в  значительных размерах, что существенно замедляет их загрузки. Такие недочеты часто заканчиваются уходами пользователей с ресурсов, потерявших секунды на ожидание полных появлений страниц на экранах браузеров. Недостаточные пользовательские факторы и замедление поисковых продвижений дополняются повышенными показателями посетительских отказов.

К числу недочетов Flash сайтов можно отнести некачественные отклики поисковых роботов на графические и анимированные файлы.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare