Преимущества видеоредактора Movavi

Предлагаем вашему вниманию видеоредактор Movavi – мощный инструмент со стильным и удобным интерфейсом. Он позволит решить любые задачи, направленные на редактирование видео. Благодаря данной программе вы сможете:

–  разрезать и объединять клипы;

–  кадрировать и поворачивать изображение;

– применять профессиональные фильтры для того, чтобы устранить наиболее распространенные проблемы с качеством видеоматериалов (недостаточная яркость и контраст изображения, чересстрочность, низкая резкость).

Также видеоредактор Movavi можно использовать для изменения фактуры кадра и стиля изображения, а эффект «хромакей» поможет добавить живописный фон к ролику, который снят на однотонном зеленом или синем фоне. Именно поэтому у вас даже не будет возникать вопрос, как заменить фон на видео.

Кстати, вы можете озвучивать собственный видеопроект во время самого воспроизведения в редакторе и «подкорректировать» уровень громкости (в автоматическом или ручном режиме). Инструменты для редактирования можно применять и к видео 2D, и к 3D. Новая версия видеоредактора получила режим Storyboard, предназначенный для удобной и быстрой работы с небольшими клипами и слайд шоу. Также была улучшена работа с титрами.

Благодаря видеоредактору Movavi посредством всего одного клика можно произвести экспорт видео в сети Интернет. У вас не возникнет никаких проблем с загрузкой видео на Facebook, Vimeo,  YouTube или даже Amazon S3 (облачное хранилище) из самого интерфейса программы. Также вы сможете сохранять любые ролики в одном из 180 самых популярных форматов видео. Для мобильных устройств можно без проблем использовать пресеты. Видеоредактор  Movavi поддерживает сохранение для iPad, Sony PSP, iPod, iPhone,  мобильных телефонов Samsung, HTC,  Nokia и других брендов. Исключением не стали смартфоны, функционирующие на ОС Android.

Программа в полной мере совместима с Windows 8 и предыдущими версиями операционной системы. Благодаря оптимизации с многоядерными процессорами  AMD и  Intel время обработки видеоматериалов можно сократить до восьми раз! 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare