Полезные программы для Android

В этой статье вы можете найти самые полезные и нужные приложения, а также с программами Android, которые развеют ваш досуг или помогут заработать. Если говорить современный языком, то все эти программы - MustHave этого года. Это самые качественные и практичные программы в своей категории.

Одна из самых популярных программ -  Instructables. Это приложение для Андроида, где вы сможете делать кое-что необычное и эксклюзивное. Данный сервис имеет широкий ассортимент инструкций на все случаи жизни. для удобства их разделили на категории: жизнь, внешний мир, развлечения, технологии, еда, мастерская и так далее. В каждом разделе есть огромное множество советов с дотошно подробной инструкцией на всевозможные случаи жизни. Все эти советы помогли не одному любознательному пользователю воплотить в жизнь что-то интересное: будь то необычный и полезный смузи или экстравагантное кольцо из проволки. В наше время  скачать программы для android очень просто, поэтому нужно только пару минут свободного времени, чтоб окунуться в мир самодельных предметов и новшевств. 

Другое из списка популярных достижений разработчиков Андроида - приложение  iQuarium. Под него можно расслабиться, отвлечься от накопившихся проблем, окунувшись в спокойное пространства флоры и фауны. Если в детстве увлекались тамагочи, то вам понравится и это приложение, поскольку оно создано на основе этой игрушки. Тут так же нужно следить за аквариумными питомцами: кормить их, чистить аквариум, приобретать необходимые элементы и конструкции для него, находить новых друзей своим рыбкам, тем самым расширяя его жителей, и т.д. Трехмерная графика и качественное музыкальное сопровождение, что стимулирует к полному расслаблению и отдыху от тяжелых будней. 

И последнее, но не менее полезное приложение для путешественников или людей, которые собираются в командировку - KAYAK. С его помощью можно купить авиабилеты, забронировать номер в гостинице практически в любом краю Земли. У программы есть свои категории: перелеты, где можно забронировать или купить билеты на самолет, сообщения о стоимости всех услуг, поиск жилья, где можно найти разные ценовые варианты (начиная от самого дешевого хостела до отеля класса люкс) и категория мои путешествия, где сохраняются все действия, совершенные вами в этой программе.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare