RT Audacity – уникальный шаблон для создания профессиональных сайтов

RT Audacity – прекрасный многофункциональный шаблон, предназначенный для создания уникального портала новостей. Данный продукт полностью поддерживает Joomla 3.4. Шаблон представлен студией веб-дизайна RocketTheme, которая, как известно, использует в процессе разработки только передовые веб-технологии. Соответственно, RT Audacity получился отлично оптимизированным и быстрым, что, в свою очередь, чрезвычайно важно для порталов с качественным контентом.

Кстати, для наиболее оптимального продвижения ресурса не обойтись без хостинга веб-приложений и Интернет-проектов. В этом вам поможет  Dedicated Server с полностью автоматизированным управлением. Поэтому, совсем не странно, что на сегодняшний день особо востребована аренда dedicated сервера на mirohost.net . Данная услуга поможет вам быстро, надежно и безопасно продвигать свой проект в сети Интернет. С Dedicated Server вам не понадобится помощь системного администратора.

Главной фишкой RT Audacity является функциональный слайдер. Он позволяет презентовать материалы на страницах ресурса. Благодаря фирменному фреймворку любой пользователь может получить доступ к настройке любого шаблонного параметра. Встроенный по умолчанию инструмент Color Chooser позволит отредактировать цветовое решение шаблона.

При желании RT Audacity можно совместить не только с актуальными, но и с более ранними версиями мегапопулярного Joomla движка. Отзывчивый макетный дизайн гарантирует поддержку мобильных и планшетных устройств. По умолчанию представлено шесть прекрасно проработанных стилей дизайна и 89 позиций для размещения модулей.

RT Audacity – идеальный образец сочетания отличного оформления и приличного функционала. Это всё – благодаря Gantry 4 Framework. Привлекает внимание и выпадающее Splitmenu. Разработчики позаботились также о том, чтобы все пользовательские страницы отличались оригинальностью.  В процессе разработки активно использовались веб-стандарты CSS3, LESS и HTML5.

На основе RT Audacity вы, несомненно, сможете создать многофункциональный проект!

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare