Рейтинг самых популярных классических игровых автоматов

В современном мире среди миллионов пользователей особой востребованностью пользуются игровые автоматы онлайн. В последние несколько лет индустрия азартных игр стала развиваться чрезвычайно стремительно. На данный момент онлайн игры способны удовлетворить интересы даже самых заядлых игроков. Играть в классические автоматы очень просто. Для этого следует только посетить страницу-источник. Давайте с вами рассмотрим самые популярные игровые автоматы современности.

Захватывающий мир игровых автоматов

Начнем с игрового автомата «Фруктовый коктейль». Наверное, не найдется ни одного человека, которому бы не нравилась эта игра. И это совсем не случайно, ведь автомат дарит специальные возможности для получения в игре огромных бонусов. Приз вы получите в том случае, когда сможете поймать три-пять клубничек. Главным преимуществом автомата является легкость и простота в управлении.

Также популярным является автомат «Обезьянки». Данный слот имеет 5 вращающихся барабанов и призовые линии. Напомним, что автомат предлагает и дополнительную бонусную игру в случае, когда на поле выпадет больше трех обезьянок. После того, как игроку удастся соединить трех обезьянок, он получает пять веревок, разных по величине, которые нужно тянуть по очереди. Некоторые веревки имеют под собой бананы с призами, другие – кувалду (свидетельствует о прекращении игры). Если вы сможете открыть все веревки, то у вас появится уникальная возможность угадать главный приз (его ставка может умножиться на 50 или 250).

Игры для любителей больших выигрышей

Большим успехом у игроков пользуется игра «Книги». Она непременно придется по вкусу любителям бонусных игр. Суть игры заключается в следующем – необходимо одновременно поймать три книги. После этого в вашем доступе будут десятки бесплатных ходов. Выигрыш при этом будет увеличиваться.

Если вы мечтаете сорвать большой куш, то игра «Резидент» – это именно то, что вам нужно. Разработчики предлагаю для угадывания всего четыре ящика. Соответственно, шансы на победу увеличиваются. Согласитесь, играть в игровые автоматы бесплатно – уникальная возможность окунуться без риска в мир азарта.

Рейтинг пяти самых популярных классических автоматов закрывает игра «Компот». Она качественно отличается от всех вышеперечисленных автоматов. И это невзирая на то, что в этой игре вообще нет бонусов. Этот автомат предоставляет игрокам уникальную возможность увеличить выигранное, а это, естественно, не может не заинтересовать.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare