JS Shaper Shooter – уникальный шаблон с приличным функционалом

Рекомендуем вам обратить внимание на отлично проработанный шаблон JS Shaper Shooter. Данный продукт был презентован разработчиками студии JoomShaper. Он идеально подходит для создания веб-ресурсов портфолио или качественных студий онлайн-дизайна. Что касается дизайнерского решения Shaper Shooter, то он выполнен в темных тонах, которые позволяют максимально сконцентрироваться на просмотре информации, выполненной в виде графиков. В роли галереи картинок используется одно из самых популярных расширений RokGallery. На его основе можно организовать наглядную демонстрацию содержимого с применением множества интереснейших эффектов.

 На базе данного шаблона особо выгодно будет также смотреться онлайн-магазины, специализирующиеся на продаже мобильных устройств, например http://bestmobiles.in.ua здесь можно выгодно купить мобильные телефоны оптом в Украине.  

Shaper Shooter функционирует на основе современного Helix Framework. Благодаря ему можно управлять всеми элементами макета и осуществлять полную поддержку мобильных платформ любого типа. JS Shaper Shooter – идеальный выбор для каждого пользователя сети Интернет, решившего продемонстрировать собственное творчество во всемирной паутине.

В процессе разработки были использованы только современные технологии. Так, для более оперативной работы сайта используется сжатие CSS и Javascript. Шаблон в полной мере поддерживает шрифты Google шрифтов и статистический сервис Google Analytics. Для комфортного редактирования макета можно использовать файлы PSD и комментирование файлов CSS и PHP. По умолчанию в JS Shaper Shooter полсотни модульных позиций и тщательно проработанных стилей к ним. Также в доступе пользователей – встроенные расширения студии и современные CSS3 технологии. Шаблон поддерживает несколько вариантов презентации контентных материалов. Разработчиками был соблюден полностью табличный дизайн.

Для продвижения сайта используется оптимизированный файловый код и быстрый старт. Shaper Shooter в полной мере совместим со всеми версиями популярных браузеров.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare