TF Sauna – уникальный шаблон для разработки сайта салона красоты

TF Sauna – шаблон уникального типа, на основе которого можно разработать качественный ресурс посвященный красоте и уходу за собой. Данный продукт был представлен студией дизайна ThemeForest. В основе его функционирования – мощнейший Warp framework. Этот фреймворк обеспечивает адаптивность дизайна TF Sauna, его полную поддержку любыми мобильными платформами. Также в шаблоне присутствует оптимизация файлового кода, оперативность загрузки страниц и максимально корректная работа с множеством браузеров.

По умолчанию в шаблоне вы найдете много сторонних расширений, на основе которых вы сможете создать на сайте удобный каталог статей, галерею изображений с интересными эффектами. Кстати, при желании содержимое сайта можно представить в виде табов. TF Sauna – идеальная основа для разработки веб-ресурсов салонов красоты, оздоровительных центров и SPA.

Также шаблон подойдет для разработки онлайн-магазина. Среди основных возможностей TF Sauna следует упомянуть:

− Функционирование под управлением Joomla версии 2.5.

− В основе исходного шаблонного кода – современные веб-технологии HTML 5 и CSS 3.

− Поддержку популярнейших расширений VirtueMart и К2.

− Наличие множества позиций, предназначенных для размещения модулей.

− Поддержку множества обновленных редакторов WYSIWYG.

− Использование быстрого старта для установки контента (Quickstart).

Для большего комфорта можно настроить ширину позиций для модулей. TF Sauna – чистый и легкий шаблон, имеющий чрезвычайно стильный и современный вид. При желании вы можете использовать различные варианты отображения контентных материалов. TF Saunа поддерживает все известные типы мобильных устройств и планшеты.

Для более оперативной работы шаблона можно подключить сжатие CSS и Javascript. Шаблон отлично интегрируется с большинством известных соцсетей. В менеджере управления можно легко и быстро настроить шаблонные параметры.

TF Sauna – уникальный вариант для создания качественных ресурсов, которые непременно займут верхние строчки в рейтинге самых популярных проектов.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare