JB reVision – универсальный Joomla шаблон

Разработчики студии веб-дизайна JoomlaBamboo порадовали новым шаблоном под названием JB reVision. Он в полной мере поддерживает последние версии мегапопулярного Joomla движка. Его макет отличается наличием элегантного дизайна, содержащего шесть проработанных цветовых тем. Благодаря этому на основе JB reVision можно без проблем создать сайт практически любой тематической направленности. Данный шаблон отличается универсальностью, ведь он поддерживает дополнительные темы студии для компонентов К2 и VirtueMart. Дизайн шаблона адаптивного типа позволяет в зависимости от размеров экрана того или иного устройства масштабировать сайт.

 Шаблонный менеджер имеет приличный функциональный набор, позволяющий получить общий доступ к настройкам всех макетных параметров. Для повышения скорости работы в шаблоне вы найдете функцию, которая по очередности загружает картинки в процессе прокрутки веб-ресурса в браузере.

На основе JB reVision можно будет создать даже Интернет-магазин, специализирующейся на продаже керамической плитке. На таком веб-ресурсе вы найдете любые образцы качественной продукции.  Здесь представлена керамическая плитка от известного итальянского производителя. Плитка Gamma Due (Италия) отличается высоким качеством и более чем приемлемыми ценами.

Для более быстрой установки демо-данных в JB reVision используется быстрый старт. Он функционирует на основе популярного T3 Framework и имеет переключатель шаблонных стилей. По умолчанию он поддерживает мегапопулярные расширения VirtueMart и К2. Для полноценного продвижения сайта используется оптимизированный шаблонный SEO код.

Шаблон с легкостью интегрируется со всеми соцсетями и поддерживает огромное количество редакторов WYSIWYG. Для более оперативного функционирования шаблона используется сжатие CSS и Javascript, а также настраиваемая ширина позиций для размещения модулей.

JB reVision имеет также дополнительные стили типографии и прекрасно прокомментированный исходный код файлов  php и css.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare