Самые популярные Joomlа плагины

Предлагаем вам рейтинг самых популярных плагинов Joomla. Начнем с плагина Joomly Contactu. Это русскоязычная форма обратной связи для мегапопулярного движка. Главное его преимущество – оптимальное сочетание простоты настройки, функциональности и совместимости с различными шаблонами, актуальными и более ранними Joomlа версиями. Joomly Contactu имеет приличный функционал, обеспечивающий существование полноценной формы обратной связи. Здесь представлены различные компоненты, начиная от всплывающих окон и заканчивая капчами, а также прикреплением к письму файлов.

 

При желании вы с легкостью сможете подобрать наиболее оптимальный вариант полей, которые отображаются в форме. Это сделать можно с помощью подробной видеоинструкции. Форма отличается аккуратным дизайном, который с легкостью адаптируется под любые типы устройств и экраны с различным расширением. Ещё одно преимущество Joomly Contactu – модуль был реализован на чистом js. Благодаря этому возможность конфликта с библиотеками javascript, которые используются на веб-ресурсе, сведена к минимуму. Этот модуль можно использовать и для сайта http://Asyst-Pro.ru/.

Среди главных особенностей Joomly Contactus следует также упомянуть наличие подробной видеоинструкции по установке и дальнейшей настройке компонента. При желании можно добавить файлы любого формата, защищенные от спама. В доступе пользователей – выбор оптимального цветового оформления, создание на одной странице нескольких форм.

Joomly Contactus полностью адаптирован под множество популярных шаблонов. Также среди современных пользователей востребован модуль расчёта расстояний между городами. Расчёт расстояний пригодится как автолюбителям, так и туристам. Без него не обойтись и создателям коммерческих сайтов и ресурсам, посвященных доставке тех или иных товаров.  

Кстати, прокладка автомобильного маршрута функционирует с огромным опциональным набором: проложить маршрут можно без проблем через те или иные города, указать оптимальную скорость и тип оптимизации маршрута и т.д.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare