JXTC Samurai – уникальный Joomla шаблон

Предлагаем вашему вниманию очередную новинку – многофункциональный шаблон JXTC Samurai. Он специально предназначен для разработки профессиональных сайтов кафе, ресторанов и прочих заведений. Данный проект был презентован студией веб-дизайна JoomlaXTC. Главная фишка шаблона – наличие приличного функционального наполнения. Так, например, собственная разработка студии – XTC Framework. Он позволит с легкостью изменить внешний вид сайта, а также модифицировать его параметры.

 

Ещё одной инструмент, пользующийся популярностью – обновленный Bootstrapped Framework. Что касается изменения контентной части, то за это отвечает компонент K2. Его главное преимущество – оперативное и эффективное управление материалами веб-ресурса. Благодаря этому шаблону разработка сайтов становится ещё проще.Также JXTC Samurai отличается адаптивностью. Он поставляется вместе со стартовым пакетом разработчиков Quickstart.

Среди основных особенностей JXTC Samurai следует также назвать:

˗ Оптимизацию и возможность мгновенной загрузки страниц.

˗ Поддержку популярнейших VirtueMart и К2 расширений.

˗ Использование в процессе разработки инновационных  веб-технологий CSS 3 и HTML 5.

         По умолчанию шаблон имеет огромный перечень позиций для модульного расширения. В процессе установки демо-данных не обойтись без быстрого старта (Quickstart). JXTC Samurai является кроссбраузерным (то есть, он полностью совместим с различными Интернет-браузерами). Разработчики сайтов также непременно оценят наличие прекрасно прокомментированного исходного файлового кода php и css. Полноценное продвижение веб-ресурса тяжело представить без SEO оптимизированного кода шаблона. В доступе пользователей – расширенная, полная поддержка расширений клуба. Также можно использовать один из вариантов компоновки отображения контентных данных.

Для более оперативной работы шаблона можно подключить сжатие CSS и Javascript. Все шаблонные параметры с легкостью настраиваются в менеджере управления.

JXTC Samurai – идеальная основа для создания качественных сайтов!

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare