Лучшие шаблоны для разработки сайтов недвижимости

Предлагаем вам несколько шаблонов, которые смогут стать отличной основой для разработки сайта о недвижимости. Начнём с шаблона JM Real Estate Ads. Стоит отметить, что это не обычный шаблон, а чрезвычайно ценный инструмент, на основе которого можно создать красивый и запоминающий веб-ресурс о недвижимости и продажах различных товаров.

Этот продукт привлекает внимание функциональными и декоративными элементами. Среди них следует особо выделить слайдер с размещением любой текстовой и графической информации, тщательно проработанная шапка, используемая  Google карты для максимально быстрой навигации по предложениям в различных регионах и странах. Также «фишками» этого шаблона являются анимированные значки, привлекающие внимание пользователей своей простотой и при этом информативностью. В поисковой строке можно выбрать категории для поиска. JM Real Estate Ads имеет по умолчанию три тщательно проработанные цветовые гаммы – зеленый, коралловый и голубой. Кстати, в процессе их использования с легкостью можно изменить цвет того или иного шаблонного элемента.

На основе такого шаблона  можно создать качественный веб-ресурс, который будет предлагать различные товары и услуги. Это могут быть даже технические устройства. Среди них, например, бетономешалки. Данная техника пользуется особым спросом в процессе высокогабаритного строительства. Также это незаменимая вещь в арсенале настоящего хозяина.

Следующий шаблон – VT FindHome. Он отличается простотой и отличной функциональностью. Этот продукт в полной мере поддерживает самые актуальные Joomla версии. Вид VT FindHome выделяется особым стилем и по умолчанию содержит несколько тщательно проработанных цветовых схем, которые вы сможете легко редактировать посредством простого менеджера настроек. Что касается макета сайта, то он прекрасно оптимизирован, а поэтому он максимально корректно работает во всех браузерах. Шаблон характеризуется быстрой загрузкой любых страниц и поддерживает различные мобильные устройства. VT FindHome – уникальный  выбор для разработки веб-ресурсов агентств недвижимости.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare