Лучшие шаблоны и расширения для создания качественных слайд-шоу для Joomla

Предлагаем вам ознакомиться с самыми лучшими слайд-шоу для Joomla. Начнем с качественного образца под названием DJ-ImageSlider. Его можно с легкостью настроить. DJ-ImageSlider имеет практически неограниченные возможности. Так, на его основе создать горизонтальное или вертикальное слайд-шоу, выводить одновременно одно или несколько изображений. Также в доступе пользователей – семь тщательно проработанных эффектов перехода, настройка кнопок навигации и т.д.

Вам непременно понравится и бесплатный 3D модуль слайд-шоу, предназначенный специально для Joomla. Это компонент под названием Yj Piecemaker. Он позволяет помимо картинок размещать флеш и видео материалы. Однако данный компонент не поддерживает кириллицу в процессе использования следующих функций – название и описание изображений.

Также неплохо себя зарекомендовал ARI Image Slider. Это бесплатный модуль, предназначенный специально для презентации эксклюзивного слайд-шоу Joomla. В наличие шестнадцать эффектов перехода, название картинки, возможность перенаправления по той или иной ссылке, сортировка картинок (по дате изменения/имени файла). Данный компонент одинаково корректно функционирует во всех браузерах: FireFox, Opera, Google Chrome, IE 8+ и т.д.

Ещё одно превосходное Joomla слайд-шоу – Parallax Content Slider. По умолчанию оно имеет десять прекрасно проработанных стилей, а также двадцать слайдов. Функционирует данный компонент на jQuery.

Бесплатным Joomla модулем слайд-шоу является Slideshow with Thumbs. Его можно установить и настроить всего за несколько минут. Оцените все преимущества слайд-шоу для Joomla! Данные компоненты сделают ваш ресурс по-настоящему многофункциональным!

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare