Преимущества телекоммуникационного холдинга «Акадо»

На сегодняшний день в сфере телекоммуникаций особой популярностью пользуется холдинг «Акадо», который специализируется на оказании услуг доступа в сети Интернет, радиовещания, телевещания, телефонии. Эта компания может похвастаться многолетним опытом работы и профессиональными сотрудниками. Кстати, в этом году было завершено объединение активов в единую компанию, которой удалось обеспечить услугами связи более миллиона жителей Москвы.

Специализация компании ˗ предоставление услуг связи: телефония, Интернет, кабельное телевидение. «Акадо Телеком» –провайдер №1, предоставляющий своим клиентам широкополосный высокоскоростной доступ в Интернет по технологиям нового поколения, обеспечивая тем самым абонентов бесперебойной связью.

На сайте компании вы сможете найти подробное описание деятельности компании Акадо – лучшего  Интернет-провайдера в Москве и области. Кстати, для постоянных клиентов действует система выгодных предложений и скидок. Специалисты компании принимают заявки на подключение городского телефона, домашнего Интернета, кабельного телевидения.

Заявленная скорость доступа – 100Мбит/с. Благодаря этому можно оперативно скачивать любую информацию, файлы мультимедиа без траты драгоценного времени. Что касается телефонии, то она предоставляется с семизначным номером и считается одной из наиболее доступных. На сегодняшний день кабельное телевидение (hd телевидение), предлагаемое холдингом «Акадо» имеет более полусотни современных каналов различной тематической направленности. Вы и ваши родные непременно найдете канал на свой вкус.

Специалисты компании подбирают каждому клиенту наиболее оптимальный тарифный план. В конечном итоге всё зависит от Интернет-активности пользователя и предпочтения в услугах. Что касается самого подключения, то оно происходит максимально быстро. Для этого нужно лишь оставить соответствующую заявку на сайте.

Воспользуйтесь услугами холдинга «Акадо» ˗ оцените все преимущества современных телекоммуникаций!

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare