Лучшие шаблоны для создания качественных сайтов мультимедиа

Предлагаем вам обратить особое внимание на шаблоны Joomla, предназначенные для разработки многофункциональных веб-ресурсов. Начнём с превосходно проработанного продукта, который предложила известная студия YouJoomla. Это шаблон под названием YJ Qualitysound. В дизайнерском решении преимущество отдано серому цветовому тону, который к тому же содержит фоновые изображения и отлично проработанные схемы оформления.

 Данный продукт функционирует на основе фирменной студийной платформы YjSimpleGrid. Благодаря этому макет шаблона получил ряд адаптивных параметров и возможность максимально гибкой настройки данных компонентов посредством административной панели. На таком сайте вы сможете разместить различные мультимедийные файлы или актуальную информацию, которая касается, например, актуальных новостей – новинки техники, и т.д. А продвинуть сайт вам поможет интернет-агентство Территория креатива.

YJ Qualitysound максимально оптимизирован, содержит последовательную загрузку изображений и в полной мере поддерживает все браузеры. Сборку шаблона пополнили передовые клубные расширения: YJ Tag Cloud, YJ Multitabs, YJ Module Engine. YJ Qualitysound – уникальная основа для разработки музыкальных и развлекательных сайтов.

Также рекомендуем вам обратить внимание на стильный шаблон Leo MusicLife. Он представлен разработчиками LeoTheme для Joomla актуальной версии. Главная фишка шаблона – отлично проработанный дизайн, выполненный в темных тонах и множество позиций для размещения модулей. Шаблон быстро загружается на основе оптимизированного кода файлов. Leo MusicLife – наилучший выбор для создания качественного мультимедийного портала.

Также отлично себя зарекомендовал шаблон JSN Venture. Он сочетает в себе яркий, современный дизайн, тщательно проработанный функционал. Данный продукт – уникальный образец профессионального шаблона для веб-ресурса, который отображает наиболее актуальные новости мира  мульмедиа.

Дизайн шаблона в полной мере вобрал в себя все современные тенденции веб-дизайна – плоский дизайн с большими яркими информационными блоками, а также привлекательный слайдер. Кстати, слайдер отображает качественные изображения с переходными эффектами. Изменять настройки можно непосредственно в панели управления. Вы можете даже не сомневаться в том, что пользователи непременно заинтересуются таким проектом.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare