Лучшие шаблоны для создания Интернет-порталов

Предлагаем вашему вниманию лучшие шаблоны для создания качественных Интернет-порталов. Начнём с шаблона SJ Financial II. Это обновленная версия шаблона адаптивного типа, представленного популярной студией, которая специализируется на веб-дизайне SmartAddons. SJ Financial II – уникальное решение для ресурсов – новостных порталов. По умолчанию в SJ Financial II предусмотрена интеграция мегапопулярного конструктора контента K2.

 

Данный элемент поможет значительно упростить правление содержимым веб-ресурса. В основе функционирования шаблона – мощнейшие платформы Twitter Bootstrap 3 и YT Framework. Они помогут использовать на веб-странице широчайший функциональный набор, а также отличную адаптацию к любым типам устройств. По умолчанию в SJ Financial II имеются четыре тщательно проработанные цветовые схемы: красная, фиолетовая, синяя, зеленая. Такие темы также подойдут для appdecor.

Ещё один качественный шаблон – SJ Perty. Это продукт студии SmartAddons. Его главная фишка – оригинальный дизайн, идеально подходящий для создания портала с множеством полезных инструментов и функций. Правильное использование новейших web технологий – гарантия полной адаптивности для всех типов устройств (планшетных, мобильных и т.д.). Все элементы шаблона можно с легкостью подкорректировать. В SJ Perty имеется пять предустановленных стиля цветов. Они прекрасно подходят почти под любую тематическую направленность.

Следующий продукт – качественный и при этом простой шаблон под названием JS NewsPlus. Он был презентован студией JoomShaper. Это идеальный вариант для разработки популярного портала новостей. JS NewsPlus отлично адаптирован под любые устройства с «операционной». За всё это отвечает Helix v2 Framework. Данный фреймворк позволит на ваше усмотрение настроить схему цветов. Также неоспоримыми преимуществами шаблона являются встроенные по умолчанию модуль К2 и прочие плагины. Они делают работу с контентом максимально простой и удобной. Также не забывайте о возможности использования на страницах веб-ресурса шорт-кодов.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare