Лучшие шаблоны для создания сайтов-портфолио

Предлагаем вашему вниманию самые лучшие Joomla шаблоны, на основе которых можно создать многофункциональные веб-ресурсы. Начнем с шаблона RT Myriad. Это профессионально выполненный продукт, презентованный разработчиками студии RocketTheme. Шаблон под названием RT Myriad – полноценное решение, которое станет отличной основой для разработки интереснейших сайтов-портфолио фотографов, дизайнеров, художников. Он в полной мере оптимизирован для работы с компонентом К2. Главным преимуществом RT Myriad является наличие одновременно нескольких расширений студии. Среди них следует особо выделить RokAjaxSearch, RokBooster и RokSprocket. Также сборник содержит восемь цветовых схем. За дополнительное расширение функционала отвечает инструмент Color Chooser. Помимо этого он позволяет с легкостью настроить схему цветов, изменить цвет шрифта, фона, текста и ссылок. В доступе пользователей – множество эффектов анимации. Поэтому, у вас не возникнет никаких проблем с созданием изысканной фотогалереи в виде интереснейшего слайд-шоу. Этот шаблон вы сможете найти на сайте joomla4.ru.

Ещё один прекрасный шаблон этой направленности – JB Client. Главные отличительные черты этого проекта – адаптивный дизайн и расширенные возможности. Разработчиками шаблона являются сотрудники студии JoomlaBamboo. Это один из наиболее оптимальных вариантов для веб-ресурсов компаний или сайтов-визиток. Шаблон в полной мере поддерживает наиболее распространенные компоненты по управлению контентом. Среди них следует особо выделить Zenkit и К2. Именно эти компоненты обеспечивают максимально легкую работу с контентом. JB Client характеризуется отзывчивым дизайном (за это отвечает платформа Bootstrap). Этот шаблон – идеальная основа для осуществления максимально корректной работы на мобильных и планшетных устройствах.
Также востребованным среди разработчиков многофункциональных сайтов является шаблон JoomlArt. Он характеризуется наличием оригинального стиля, специально предусмотренного для страниц-портфолио. Функционал шаблона расширяет компонент Hikashop.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare