Создаем качественный Интернет-магазин с помощью шаблонов Joomla

Если вы решили создать качественный, популярный среди тысяч пользователей Интернет-магазин, то вам не обойтись без шаблонов Joomla. Предлагаем вам обратить внимание на шаблон OT Rubby Shop. Он был презентован студией OmegaTheme для актуальной версии Joomla. В отличие от других шаблонов OT Rubby Shop содержит популярный компонент VirtueMart. Согласитесь, без этого компонента тяжело представить полноценный Интернет-магазин, ведь VirtueMart обладает более чем приличным функционалом.

 

Для презентации слайд-шоу на главной странице экрана есть компонент Hot Mini SlideShow. В основе функционирования шаблона – многофункциональный Solid Framework. Он не только увеличивает скорость загрузки, но и производит оптимизацию, поддерживая тем самым любые телефоны и смартфоны.  Среди составляющих шаблона следует особо выделить компонент К2. Он значительно увеличивает возможности OT Rubby Shop как во время разработки, так и во время публикации контента.

Также отлично зарекомендовал себя шаблон OT Mixshop. Это шаблон нового поколения, предназначенный специально для создания сайтов, функционирующих на Joomla актуальной версии. Профессиональная команда веб-студии OmegaTheme приложила максимум усилий для того чтобы в жизнь были воплощены лучшие современные Интернет-тенденции. Это, прежде всего, компонент VirtueMart. Он гарантирует не только разработку самого онлайн-магазина, но и предлагает приличный функционал для возможности заказа и оплаты товара. Если вы добавите к нему эффективный простой дизайн, то в результате получите настоящую модель бизнеса. За многофункциональность шаблона отвечает мощнейший Base Solid Framework.

Создайте Интернет-магазин свой мечты с помощью Joomla шаблонов! 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare