Elvis Multi-Strike: игровой автомат о «Короле рок-н-ролла»

Русское лотоОтметим, что слот Elvis Multi-Strike стал уже третьей по счету игровой машиной от IGT, посвященной памяти короля рок-н-ролла. Новая разработка данной компании получилась настолько необычной, что сравнить ее совершенно не с чем.

Три экрана
Прежде всего, гэмблер, нашедший в себе мужество активировать все 60 (!) линий 5-катушечного слота, сможет играть на трех отдельных экранах. И на каждом из них находится полноценный видеослот, имеющий от 1 до 20 линий. Количество уровней распределяется по остаточному принципу. Первые 20 линий останутся на экране №1, платежные уровни с №21 по № 40 — на втором, и так далее. При этом барабаны мини-слота № 2 придут в движение лишь после выигрыша на первом экране. А чтобы сыграть на третьем автомате, нужно получить призовые выплаты на втором.

Каждый сплит-экран имеет свой коэффициент выплат: №1 — базовый, №2 — двойной, а № 3 — основной, умноженный на 4. Обратите внимание: все заявленные линии оплачиваются сразу. А вот играть на них можно только после выполнения вышеупомянутых условий или поимки особого сочетания символов (об этом далее).

Правила
Получить выплаты можно за комбинацию из оговоренного количества картинок, причем начальная фигура должна выпасть на первом барабане. Джек-пот от Элвиса составляет 10 тысяч ставок. А их диапазон устанавливает администрация казино. Все клиентские опции слота, кроме включения звука и выбора разрешения видео, являются предустановленными, поэтому изменению не подлежат.

Символы
Каждое изображение, использованное в оформлении слота, так или иначе связано с биографией Короля. Например, на барабанах может выпасть гирлянда из пяти букв, составляющих слово ELVIS. А еще — комбинации из розовых лимузинов, мишек-тедди, гитар, автографов и микрофонов. Особые символы — Photo Memories и Wild Bonus имеют уникальные функции и являются запатентованной разработкой IGT. Имеется на барабанах и обычный символ Bonus.

Призовые функции

  • Выход Photo Memories на дисках №1 и 2 блокирует их и запускает фри-спин для барабанов 3,4 и 5.
  • Появление трех особых символов (кроме Bonus) запускает игру на всех трех мини-слотах.
  • Если на дисках №1 и 2 одновременно выпали Photo Memory, а на вертикалях № 3, 4 и 5 появились дикие бонусы, появится Колесо Фортуны с фотоснимками кумира миллионов.
  • Выпадение трех еще не упомянутых нами символов Фан-о-метра перенесет игрока в призовой этап. И чем более высокую оценку поставят Элвису зрители в указанном вами телевизоре, тем большей окажется и ваша награда.
Также советуем попробовать Русское Лото, он нем подробнее по ссылке http://www.russloto.com/faq.html

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare