Лучшие видео-шаблоны Joomla

Предлагаем вашему вниманию лучшие видео-шаблоны Joomla. На их основе вы сможете создать качественный сайт мультимедиа. Один из таких шаблонов – GK Memovie. Это великолепная разработка, предназначенная для выполнения портала мультимедиа на CMS Joomla от разработчиков из студии веб-дизайна GavickPro. В оригинальный и новый макетный дизайн было внесено несколько тщательно проработанных цветовых схем, которые идеально подходят для сайтов, посвященных миру кино. В основе работы шаблона – платформа Gavern.
Благодаря ей GK Memovie максимально оперативно загружает любые страницы и корректно функционирует на всех типах мобильных платформ. В пакете установки вы найдете дополнительные расширения, позволяющие создать удобный пользовательский каталог фильмов с возможностью просмотра в онлайн режиме тизеров и трейлеров. Разработка гибкой конструкции модулей гарантирует обеспечение оптимального расположения элементов для комфортной навигации по сайту. Не забудьте для большего комфорта также использовать наушники monster beats mixr по доступной цене.

Также рекомендуем вам обратить внимание на стильный и элегантный шаблон от профессиональной команды RocketTheme под названием RT Moxy. Главное преимущество этого макета – использование отличного баланса между простой и сложной конструкцией, с подключением замечательных, прекрасно стилистически оформленных заголовков. Также имеются дополнения к консервативным стилям в областях mainbody. По умолчанию в шаблоне имеется десять вариантов цветовых гамм, полная поддержка К2, мега меню, конструктор К2. Базу сборки пополнили лучшие студийные модули: RokStories, RokAjaxSearch, RokBox, RokCandy, RokTabs, RokNavMenu.

Среди шаблонов класса премиум следует также назвать шаблон JA Tube. Он был разработан разработчиками студии дизайна JoomlArt. Главное его предназначение – размещение на сайте самого разнообразного медиа-контента. Разработчики этого шаблона учли тот факт, что многие ресурсы уже на протяжении длительного времени функционируют на Joomla, а поэтому такой проект более чем востребованный.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare