Лучшие шаблоны для создания качественных Интернет-магазинов

Предлагаем вашему вниманию лучшие шаблоны, которые станут палочкой-выручалочкой в процессе разработки уникального и оригинального онлайн-магазина. Начнём с многофункционального продукта JB Blankoshop. Данный шаблон был презентован дизайнерами популярной студии JoomlaBamboo. В процессе разработки они активно использовали Virtuemart. Что касается макета, то в его основе – JB Blanko. В JB Blankoshop вы не найдете множества лишних функций, но в составе сборки вы найдете полезный компонент К2. Этот проект поддерживает все типы браузеров и максимально оперативно работает даже на последних моделях телефонов и смартфонов. Кстати, для успеха дальнейшего продвижения сайта его коды изначально прекрасно оптимизированы.  

 

Этот шаблон можно использовать в качестве основы для сайта мебельного салона или  специализированного магазина паркета и ламината. Кстати, последние пользуются на сегодняшний день особым спросом. Данный Интернет-магазин предлагает огромнейший ассортимент линолеума и ламината от ведущих мировых производителей. В качестве данной продукции вы можете даже не сомневаться.

Также рекомендуем вам обратить внимание на шаблон  Ignite. Это прекрасный пример сочетания компонента Hikashop (используется для онлайн-продаж) и JCAL Pro (календарь). Этот продукт поможет создать качественный, многофункциональный онлайн-магазин, блог или журнал с дизайном адаптивного типа. Вышеперечисленные компоненты уже ранее использовались разработчиками JoomlaBamboo в предыдущих проектах. В шаблоне Ignite будут чрезвычайно стильно и по-особенному элегантно выглядеть как новости, актуальные факты, так и различные категории товаров. Свежий адаптивный дизайн JB Ignite качественно улучшит уровень разрабатываемого вами ресурса.

Отлично себя зарекомендовал также шаблон под названием SJ Jare. Это по-настоящему идеальное решение для разработки многопрофильных Интернет-магазинов.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare