Рейтинг самых лучших видео шаблонов и компонентов для «фотошопа онлайн»

Сегодня мы поговорим о самых качественных шаблонах, предназначенных для разработки ресурсов нового поколения. Первый шаблон нашего рейтинга – GK Memovie. Это уникальный продукт для разработки портала мультимедийного типа специально для CMS Joomla. Данный шаблон был презентован разработчиками популярной студии веб-дизайна GavickPro. Сотрудники студии внесли в оригинальный дизайн макета пару проработанных цветовых схем, как нельзя лучше подходящих для сайтов, тематика которых непосредственно связана с миром кино. Платформа нового поколения Gavern позволяет загружать страницы максимально быстро.

Шаблон корректно функционирует на устройствах любого типа. По умолчанию в GK Memovie вы найдете дополнительные расширения у пакете установки, которые позволяют создать максимально удобный пользовательский каталог видео с возможностью максимально комфортного просмотра тизеров и трейлеров в режиме онлайн. Благодаря наличию гибкой конструкции модулей обеспечивается оптимальное расположение любых элементов для лёгкой навигации по веб-ресурсу. Кстати, GK Memovie можно использовать для создания фотошопа онлайн – обратите внимание, например, на текст ссылки http://xvatit.com/photoshop/.

Ещё один качественный шаблон данной категории – GK VIYO. Он был разработан профессиональной студией дизайна GavickPro. В дизайне шаблона преобладают яркие цвета, идеально подходящие для разработки стильного кинотеатра, функционирующего в режиме онлайн или для создания удобного каталога файлов видео. Пакет демонстрации содержит самые лучшие расширения, которые позволяют представить контентную информацию в максимально презентабельной форме. Главные преимущества GK VIYO – это прекрасная оптимизация, удобное комментирование исходного файлового кода, последовательная загрузка изображений в процессе прокрутки браузера.

Также в нашем рейтинге представлен шаблон GK YourFlash. Это универсальный продукт для разработки сайтов различной структуры и практически любой тематики. Шаблонный дизайн был проработан буквально до мельчайших деталей.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare