Онлайн-гемблинг в лицах

pharaonbetВиктор Блум (Isildur1)
На протяжении долгого времени никто даже не знал его настоящего имени. Игрок, внезапно появившийся на покерной сцене, бросал вызов признанным мастерам и, как правило, побеждал. На сегодняшний день совокупная сумма выигранных им ставок превышает 2 млн. долларов. Как выяснилось, нежданно взошедшей звездой онлайн-гэмблинга оказался шведский игрок по имени Виктор Блум. Его специализация — сверхвысокие ставки. А его неподражаемая техника заставляет миллионы игроков и болельщиков, не отрываясь, следить за его продолжающимся головокружительным восхождением.

Крис Манимейкер (Money800)
Будучи по профессии бухгалтером с высшим образованием, Манимейкер играл в покер-румах просто ради забавы. Слава пришла к нему, когда он выиграл билет на сателлитный турнир PokerStars с бай-ином порядка 40$. А уже с этого состязания он ушел с путевкой на мировой турнир World Series, ежегодно проходящий в Лас-Вегасе. Что и говорить, игра против лучших из лучших была, мягко говоря, очень нелегкой. Но результат турнира оказался ошеломляющим для покерного мира — обычный любитель завоевал золотой браслет WSOP и 2,5 млн долларов! Эта победа необычайно вдохновила людей, следивших за состязанием возле экранов. Как следствие, популярность онлайн-покера, до тех пор мало кому интересной игры, выросла до невероятных размеров. В дальнейшем, побеждая в крупномасштабных турнирах, Крис Манимейкер заработал более 400 тысяч долларов, и останавливаться на этом не собирается.

Томас Боехофф (Boku87)
Свой первый (и довольно скромный) банкролл Боехофф получил в подарок от приятеля. Трудно поверить, но с тех пор игрок больше не пользовался кнопкой пополнения депозита. Но еще сложнее понять, каким образом начинающий гэмблер смог заработать свыше 10 тысяч долларов на турнирах с бай-инами не более чем в 15$. И это в течение двух недель! У Боехоффа уже есть титул Supernova Elite, полученный им всего за год покерной карьеры. Однако молодой мастер считает, что ему под силу гораздо большие достижения. Например, выиграть 100 тысяч на 5-долларовых бай-инах, а в будущем стать чемпионом мира по версии WSOP. И почему-то верится, что Боехофф обязательно достигнет своей цели.

Исаак Барон (the guru 11, westmenloAA)
Хотя Барон находится лишь на 8 месте чемпионской таблицы, на самом деле он является одним из сильнейших игроков мира. Дело в том, что 20-летний мастер не слишком жалует стандартные турниры, предпочитая им участие в кэш-игре. Его сильными сторонами являются сильная интуиция и умение мгновенно менять тактику игры. Успехи Исаака Барона на покерной арене неоспоримы — его среднегодовой выигрыш составляет около 150000$, а общая сумма взятых ставок превысила 1,2 млн. долларов. Чаще всего знаменитого игрока можно увидеть в онлайн покер-румах Full Tilt и Pokerstars под никами, указанными в подзаголовке. По словам чемпиона, его источником ставок являются 100- и 200-долларовые ребай-турниры при Pokerstars.
А для любителей онлайн слотов мы рекомендуем испытать свою удачу в http://pharaonbet.com/game/slots

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare