DJ Wild: всем любителям электронной музыки посвящается!

vulkanstavkaonlineКомпания Elk Studios решила помочь всем, кто соскучился по драйву ночной дискотеки, но не хочет отрываться от игры. Видеослот под названием DJ Wild совмещает в себе заводные ритмы DJ-клуба и жгучий азарт вращения барабанов. Достаточно всего один раз сыграть на этом автомате, чтобы понять — разработка действительно получилась уникальной. Слово wild у всех поклонников слотов прочно ассоциируется с диким символом. Без него большая часть оплачиваемых комбинаций просто бы не сложилась. И действительно, в игре участвует множество wild’ов, каждый из которых обладает необычными свойствами.

Описание слота
Начнем с того, что DJ Wild — это слот-машина с 5 «катушками», покрытыми сетью из 10 игровых линий. Игровые изображения занимают три горизонтальных ряда. Принцип образования комбинаций — двусторонний. То есть оплачиваются цепочки, начинающиеся как с левого, так и с правого краев экрана. При появлении на линии двух комбинаций деньги выплачиваются за самую длинную. Сумма выигрыша определяется путем умножения коэффициента комбинации на размер актуальной ставки.

Символика
Ячейки барабанов занимает разнообразная диджейская аппаратура и яркий коктейль из стеклянных ягод и фруктов, сверкающих полупрозрачными гранями

Wild’ы
Вначале в игру вступает самый обычный дикий символ, функции которого ограничены заменой недостающих призовых изображений. Через какое-то количество раундов его сменяет одна из следующих разновидностей wild’а: Smoke, Strobe, Confetti, Fire или Lazer. Кроме того, когда игрок вступает в фазу бесплатной игры, на экране появляется и Jackpot Wild. Если он выпадет на катушке №3, гэмблеру достанется главный приз в размере 50 тысяч кредитов. Характеристики каждого из вышеупомянутых диких символов весьма необычны и многосторонни. Познакомиться подробнее с описанием их свойств можно, детально изучив платежные таблицы DJ Wild.

Управление
Привычная панель с кнопками у данного слота вообще отсутствует. Клавиши проявляются на фоне барабанов, если провести по экрану указателем мышки. Чтобы сделать ставку, игроку нужно задействовать отдельное меню, в котором находятся не только опции настройки, но и справочные материалы. Чтобы запустить барабаны, кликните по изображению круговой стрелки. При желании гэмблер может выбрать одну из четырех встроенных стратегий игры (Betting Strategies).
Играть на DJ Wild можно в SlotsMillion или ином заведении, размещающим у себя слоты от Elk Studios. Также вы можете сыграть в Marco Polo на http://vulkanstavkaonline.com/marco-polo/

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare