Рейтинг лучших компонентов Joomla

Сегодня мы поговорим о лучших Joomla компонентах, которые усилят функционал и защиту вашего сайта. Начнём с компонента OSE Anti-Hacker Sbobet. Это ведущая служба безопасности, исключающая вероятность взлома сайта. Благодаря OSE Anti-Hacker Sbobet вы сможете защитить файлы системы и личные данные от хакерских атак и вредоносных ресурсов. Кстати, этот компонент вы сможете установить на сайты любого типа вне зависимости от тематической направленности. Он чрезвычайно прост в использовании и обладает доступным на интуитивном уровне интерфейсом. Вы без проблем сможете настроить систему безопасности именно так, как вам нужно.

OSE Anti-Hacker – оптимальное решение, которое, несомненно, улучшит защиту Joomla системы. Помимо этого, компонент является надежной защитой ряда других систем. Но, естественно, для использования OSE Anti-Hacker не обойтись без специальных знаний. В поисковой системе введите следующий запрос – текст ссылки - курсы СЕО в Киеве. Вы получите качественные услуги по более чем доступным ценам. Состав компонента пополнил также мощнейший брандмауэр, имеющий двойной уровень защиты, а также встроенный по умолчанию сканер системных файлов.

Ещё один компонент, пользующийся популярностью среди пользователей CMS Joomla – EasyDiscuss. Он поможет организовать на ресурсе полноценный сервис вопросов/ответов. В новой версии компонента вы найдете дополнительные поля пользователей, усовершенствованную систему модерации, чрезвычайно гибкую работу с категориями. За всё это отвечает дизайн адаптивного типа.

Преимуществом EasyDiscuss является также понятный на интуитивном уровне интерфейс, обладающий массой возможностей. Также компонент в полной мере совместим с самыми популярными расширениями: Community Builder, JomSocial, EasyBlog и Kunena.

Если вы мечтаете обновить дизайн своего сайта, то в этом вам поможет компонент WidgetKit v1.4.0. В составе сборки вы найдете девять профессиональных виджетов, позволяющих добавлять любые изображения.

Используйте все возможности этих компонентов для создания многофункциональных веб-ресурсов!

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare