Лучшие компоненты Joomla для создания социальных сообществ

Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с лучшими компонентами, предназначенными для создания многофункциональных соцсетей и прочих сообществ. Начнём с одного из мощнейших компонентов – EasyBlog v2.0.3514. Это очередное успешное обновление мощного и удобного компонента блогов для создания тщательно проработанного сайта, функционирующего на мегапопулярном движке Joomla. Так, например, разработчики добавили ряд новых возможностей для администратора и оперативно устранили все выявленные ошибки. По умолчанию это расширение имеет встроенный компонент с сервисом Facebook и Twitter, а также встроенную капчу антиспам. Также функционал продукта расширен за счёт универсальной настройки каналов RSS, возможности комментирования постов. Весь перечень изменений компонента вы сможете найти на официальном сайте разработчика.

Данный компонент можно использовать и для создания Интернет-магазина, который специализируется, например, на продаже мобильных устройств.

Ещё один полезный плагин, модуль и компонент для интеграции вашего веб-ресурса с современными сервисами – JFBConnect. Он позволяет пользователям посредством вашего сайта входить на свои страницы в социальных сетях, прежде всего, Facebook. JFBConnect в полной мере поддерживает Community Builder, JomSocial, Kunena, K2, а также форум Agora.

Благодаря модульным настройкам вы сможете выбрать один из пяти стилей вывода кнопок и определить наиболее оптимальное расположение модуля. В гибкой панели управления модулем вы найдете громадный перечень опций, обеспечивающих настройку внешнего дизайнерского решения социальных закладок, которые в полной мере соответствуют внешнему виду и дизайну сайта.

Не забывайте о том, что социальные сервисы, интегрированные на веб-ресурсе, в разы способны увеличить посещаемость целевой аудитории вне зависимости от тематической направленности Интернет-ресурса.

Создайте сайт своей мечты с помощью лучших компонентов Joomla! Следите за их обновлениями на официальном сайте разработчика.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare