Family Guy от компании IGT

club-vulkan-onlineВ марте 2015 года компания IGT пообещала поклонникам культового мультфильма The Griffins разработать онлайн слот по мотивам их любимого сериала. И вот, в начале декабря состоялся релиз долгожданного игрового автомата под названием Family Guy. На барабанах новинки нашлось место для всех основных персонажей, в том числе и неугомонной собаки. Особенностью слота стало обилие бонусных и бесплатных игр, так как каждый герой участвует в персонально написанном под него этапе. Как известно, Гриффины — не совсем детский мультсериал. Поэтому своеобразная атмосфера и соленые шутки являются неотъемлемой частью геймплея данного слота.

Устройство
Базовое устройство Family Guy состоит из 5 трехрядных катушек и 30 фиксированных активных уровней. Нижний лимит ставки также является предустановленным — по 1 монете на каждый платежный уровень (итого 30 кредитов). Вдобавок, если вы хотите играть с полным функционалом, вложите в слот еще 20 монет. Номинал жетона можно менять в пределах от 0,01 до 30 долларов, причем ширина этого диапазона определяется установками конкретного игорного сайта.

Случайные функции
Именно за их активацию вы и добавляете 20 кредитов сверху. Действие функций выражается в появлении персонажей, которые помогают игроку получить солидные бонусы и множители.

Так, Питер Гриффин со свойственной ему простотой «делая ветер», вознаграждает игрока выплатой в размере от 200 до 5000 ставок. Крошка Стьюи стреляет по символам из лазерного пистолета, отчего они становятся «дикими». Лоис просто указывает на несколько изображений, превращая их в призовые. Что касается собаки, то она может запустить бонусный этап, если имеется всего 1-2 символа разброса из 3-5 необходимых.

Бонусные игры
Питер vs Курица: играя за одного из соперников, вы получите столько призов, сколько тумаков заработает оппонент. Выплаты умножаются на 2, а затем на ваш бонусный коэффициент.
Питер в пивной: выбрав наслаждающихся пивом персонажей, можно увеличить размер коэффициента до х1000. А после заказа самого пенного напитка игрок получит еще один множитель (вплоть до х750).
Фриспины от Лоис: 10 основных + 5 дополнительных при выпадении Giggity Retriggity. Разноцветные портреты жены Питера дадут возможность получить множество диких символов

Джек-пот
Потолок предельного выигрыша у видеослота Family Guy — 25 миллионов долларов. Поэтому суммарная величина выплат зависит только от вашей настойчивости и усидчивости. Дерзните стать мультимиллионером! Также можете перейти на http://club-vulkan-online.com/azartnye-igry/ и поиграть в другие игры.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare