Качественные порталы с помощью шаблонов Joomla

Сегодня мы поговорим о самых лучших Joomla шаблонах, которые станут отличной основой для создания стильных, многофункциональных порталов. Открывает наш рейтинг шаблон Leo Tech. Это по-настоящему уникальный блоговый шаблон, презентованный разработчиками популярной веб-студии LeoTheme. Данный продукт поддерживает компонент К2 и приличный функциональный набор. Именно поэтому Leo Tech – идеальное решение для создания онлайн журналов, блогов, а также интересных новостных проектов.

Шаблон состоит из четырех цветовых схем, функций для поддержки различных типов устройств (планшетов, мобильных телефонов и т.д.). Также при желании разработчик сайта может на собственное усмотрение изменить цвет ссылок, шрифт, и, что немаловажно, фон. Что касается скорости функционирования во всех браузерах, то она максимальная, ведь используется обновленная студийная платформа Leo Framework 2.0. Leo Tech вобрал в себя самые лучшие на сегодняшний день веб-технологии. Напоминаем, что для полноценной работы любого сайта следует использовать лечащую утилиту.

Ещё один качественный продукт – Leo Metro. Это великолепный, уникальный шаблон, выполненный в ярких тонах. Отличительной чертой этого шаблона является эксклюзивный дизайн, который идеально подходит для разработки сайтов любой сложности и тематической направленности. По умолчанию в шаблон встроен менеджер, отвечающий за его настройки. Leo Metro имеет в своем составе четыре схемы цветов, а также обладает возможностью настройки шрифтов, изображений фона.

Также рекомендуем вам обратить внимание на шаблон JA Fubix. Он имеет приличное функциональное наполнение, необходимое для разработки популярного сайта. В основе работы шаблона – T3v3 Framework. Что касается дизайнерского решения шаблона, то оно в полной мере соответствует всем современным стандартам и выполнено с преобладанием нежных, пастельных тонов. Преимуществом JA Fubix также является прекрасная оптимизация файлов, поддержка мобильного и полного режима.

Вышеперечисленные шаблоны помогут создать проект вашей мечты!

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare