Russian Poker от Drive Media

Компания Drive Media выпустила видеоигру под названием Russian Poker. Разработка оснащена интерфейсом, в котором все кнопки находятся под рукой. Правила же представлены в достаточно выгодном для игрока изложении.

Основные положения
Цель игрока — собрать более ценную руку, чем у дилера. Можно ставить фишки на 1-3 бокса. Если у вас две покерные руки, вы сможете просматривать их только по одной. Карточная комбинация бокса № 3 вскроется в финальной части игры. Поэтому ставку (bet) на него придется делать вслепую.

Величина анте, то есть обязательной ставки до получения на руки карт, колеблется от 0,28 до 8,00$. Ставить одинаковые суммы на боксы необязательно. Состав и старшинство комбинаций в русском покере не отличаются от общепринятых. Стандартная рука состоит из 5 карт + 1.

Как играть?
Активировав нужное количество боксов посредством анте, гэмблер принимает стартовые руки. После чего он может:
— сочтя карты бесперспективными, отдать анте и завершить партию;
— сделать ставку в размере анте x 2, давая этим понять, что намерен играть далее;
— взять дополнительную карту №6, уплатив за это 1 анте;
— заменить ненужные карты на новые, также вложив сумму в размере 1 анте.

После этого вскрывается дилер, и в случае отсутствия у него хотя бы AK, игрок получает обратно свою ставку плюс выигрыш в размере анте, умноженного на количество рук.

Покупка игры
Вышеупомянутая покупка игры заключается в том, что гэмблер может заказать сброс и замену самой крупной карты сдающего. Стоимость опции — один анте на каждый контейнер, по которому требуется провести действие. Если рука крупье даже после покупки игры оказалась сильнее, основная и дополнительная ставки клиента уходят. Ничейный результат возвращает все ставки. А в случае победы гэмблеру вернут анте и выдадут выигрыш в размере от 1 до 100 бетов. Размер выплаты определяется ценностью комбинации. Минимальный — за AK или pair, максимум — за роял-флеш.

Одна рука — два сочетания
Бывает так, что в руке из шести карт образуется две разные комбинации. Они должны иметь по меньшей мере одну карту, которая не является общей для обоих сочетаний. Если любое из них сильнее, чем рука крупье, игрок получает начисления.

Бонусная ставка
Если наряду с базовым сочетанием у пользователя есть AK, он может рассчитывать на двойную выплату в случае победы. Для этого в сектор B (от слова Bonus) нужно поставить сумму в размере 0,1 анте + самый анте.

Как найти?
Russian Poker от Drive Media имеется в портфеле игорного клуба «Вулкан». Также посетите http://777vulkanstavka.com/ и попробуйте другие игры.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare