Создаем качественный мультимедийный ресурс

В этой статье мы ознакомим вас с лучшими шаблонами, которые можно использовать для разработки многофункциональных Интернет-ресурсов. Первый продукт нашего рейтинга – YT Drive. Это оригинальный шаблон, который предназначен для Joomla актуальной версии. Его разработали лучшие специалисты компании YooTheme. Благодаря блестящему и элегантному проектированию шаблона посредством уникальных фоновых отображений обеспечивается отличное воспроизведение YT Drive на любых мобильных и планшетных гаджетах.

Кроме всего вышеперечисленного, создатели сформировали два добавочных стиля, предназначенных специально для популярного элемента

WidgetKit. Последний, кстати, обязательно пригодится в процессе проектирования сайта. Разработчики активно использовали в шаблоне технологии анимации CSS. Они прибавили оригинальные эффекты при наведении курсора на кнопки и каталог. Что касается адаптационных шаблонных функций, то они поддерживаются за счёт применения платформы конструктивного типа Warp 6. Данная платформа – прекрасное сочетание новейших веб-технологий CSS3 и HTML5.

Прекрасно себя зарекомендовал также шаблон студии веб-дизайна HotJoomla под названием HOT Cinema. Тематика шаблона по умолчанию – кино и мультимедиа. Продукт пропитан легким, но при этом изящным и уникальным дизайном. По умолчанию предустановленно пять тщательно проработанных стилей оформления. При их выборе вы сможете увидеть веб-ресурс в чрезвычайно изящном виде.

HOT Cinema направлен на тему кинематографа, а поэтому разработчики установили два уникальных модуля, предоставляющих информацию в максимально удобном и адаптивном виде: Hot Film Tape и Hot Full Carousel. Чтобы оценить дизайн и скорость загрузки, используйте демоверсию. Разработчиками была учтена полная поддержка браузеров и мобильных систем.

Если вы хотите создать видео сайт, используйте также шаблон JXTC VideoDrome. В нём нашли своё выражение специализированные видео расширения HWDVideoShare.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare