Онлайн-коммерция с помощью шаблонов Joomla



Жизнь современного человека тяжело представить без Интернет-технологий. Именно поэтому особой популярностью на сегодняшний день пользуются онлайн-магазины, позволяющие выбрать и оплатить соответствующий товар всего за несколько минут, не покидая стен своего дома. Сегодня мы поговорим о том, какие шаблоны лучшего всего использовать для разработки Интернет-магазинов.

Чтобы шопинг был более привлекательным, используйте оригинальный шаблон GK Instyle. По умолчанию он имеет интегрированный компонент Virtuemart и новейшие трендовые фишки, позволяющие создать по-настоящему функциональный Интернет-магазин с адаптивным дизайном. Как известно, именно такой дизайн как нельзя лучше подходит для продажи товаров любого типа. Также не забудьте позаботиться о качественном подключении к сети Интернет. Воспользуйтесь, например, услугами https://2kom.ru/.

GK Instyle позволит создать оригинальный онлайн-магазин с качественно проработанным адаптивным дизайном. Его можно использовать для продажи товаров любого типа. Новый, встроенный по умолчанию модуль

News Show Pro отлично выделит товары, достойные особого внимания. Таким образом, ваш Интернет-магазин будет непременно выделяться среди аналогичных ресурсов конкурентов. Благодаря наличию Ajax-корзины шопинг будет ещё более легким и приятным. Всего за один клик пользователи смогут отправить в неё любые товары, без необходимости перезагрузки страницы. Также GK Instyle имеет оригинальный баннер, с помощью которого можно будет информировать посетителей об акциях и скидках, распродажах. Разработчики смогли в полной мере реализовать в шаблоне два типа меню.

Рекомендуем вам также обратить внимание на шаблон BT Shopping. Это уникальное решение для вашего онлайн-магазина. В основе функционирования этого продукта – компонент JoomShopping. Как известно, он непосредственно влияет на создание полноценного онлайн-магазина. Стильный и изящный внешний вид BT Shopping выглядит чрезвычайно современно.

Создайте веб-ресурс своей мечты с помощью шаблонов Joomla!

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare