Лучшие шаблоны Joomla для создания ресурсов автомобильной тематики

Сегодня мы поговорим о шаблонах Joomla, которые помогут создать качественный, продуманный портал автомобильной тематики. Начнем с новой работы дизайнерской студии JoomlaPlates – шаблона JP Superbike. Он предназначен для разработки порталов авто тематики и в полной мере совместим с Joomla актуальной версии. На его основе вы сможете создать крутой портал, который посвящен автомобилям, байкам, велобайкам. JP Superbike функционирует на основе платформы нового поколения Warp 7 Framework. Он без проблем поможет веб-мастеру с легкостью изменить фон меню и цвета непосредственно с административной панели.

По умолчанию JP Superbike имеет множество цветовых схем для меню. Их очень быстро настроить посредством шаблонного менеджера. Его главными преимуществами является дизайн адаптивного типа и почти полсотни мест для расположения модулей с различными опциями (анимация, иконки, цвета и значки).

Новым адаптивным шаблоном для сайтов авто тематики является шаблон VT CarRepair, презентованный студией веб-дизайна Vtem специально для Joomla актуальной версии. VT CarRepair – по-настоящему отличное решение для компаний, которые занимаются обслуживанием автомобилей. Такой шаблон одинаково корректно будет смотреться на любых типах мобильных устройств. Кстати, если вам понадобятся корпуса, запчасти, аксессуары Apple, то вы всегда найдете их на сайте http://novena.pro.

Ещё один многофункциональный шаблон для актуальной версии Joomla – шаблон под названием SJ Live. Это качественный продукт профессиональной дизайнерской студии SmartAddons. Он идеально подойдёт для всех тех, кто желает создать на любом сайте логически продуманную доску объявлений. Шаблон чрезвычайно функционален, а поэтому прекрасно воспроизводится на любых планшетах и мобильных устройствах. Обратите также внимание на то, что SJ Live работает на основе YT Framework. Он гарантирует шаблону высокую скорость функционирования. Также разработчики добавили в этот продукт различные расширения и компоненты.

Создание сайтов на основе Joomla привлечет к вашему ресурсу тысячи потенциальных клиентов!

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare