Описание игрового автомата Crazy Monkey

Игровых автоматов очень много. Сыграть в каждый из них и оценить по-достоинству практически невозможно. Лучше всего выделить для себя несколько слотов, которые наиболее интересны и периодически делать в них ставки. В будущий список не забыть добавить игровой автомат Crazy Monkey, являющийся детищем компании Igrosoft.

Первое впечатление от слота
Если попытаться дать оценку интерфейса каждому слоту, присвоив оценку от 1 до 5, то "Безумная обезьяна" получит пятерку с плюсом.

Игрок буквально попадает в красочные джунгли, где по обоим сторонам растут пальмы и с них свисают лианы, на которых то и дело катаются обезьяны. Все оформление еще более выразительнее смотрится благодаря дополняющим его звукам дикой природы.

Пройдемся по символике
Выдает автомат crazy monkey символы с изображениями на них того, что в огромном количестве можно встретить в джунглях. Это змеи, бананы, маски, грибы и многое другое. Касаясь функционала, нужно отметить, что с таким количеством барабанов и линий игрок встречается практически в каждом слоте. Их 5 и 9. Ставка варьирует по сумме. Самые отъявленные и отважные могут действовать по максимуму и ставить на линию 25 кредитов. Осторожным нужно посоветовать ставку в 1 кредит.

Как получить выигрышную линию
Все игроки знают о том, что получение даже самого минимального приза возможно только в ситуации, когда выпали три одинаковых символа, касающиеся левой или правой стороны дисплея. Символов может быть больше, и они сказываются на множителе выигрыша. Наиболее ценные символы - это грибы и маска. Если грибы только пополнят депозит, то второй еще выполнит и роль дикого символа. Начиная в crazy monkey играть, можно увидеть, как дикий символ подстраивается в комбинацию, делая ее более удачной.

Два раунда бонусного типа
Обезьяна, которая не знает покоя, изображенная на символе - это скаттер символ. Одно животное никак не повлияет на ход игры, а трое приведет к открытию бонусного раунда. Он делится на два дополнительных раунда. В первом нужно будет дергать свисающие лианы, которых всего пять. Нежелательно, чтобы обезьянка дернула, а сверху вместо фруктов стали падать твердые предметы. Животное получит травму, а бонусный раунд прекратится. Не забывать об одной особенности автомата. Если, играя в crazy monkey онлайн геймер сделает максимальные ставки по всем линиям, то его обезьянка получает каску и проходит первый бонусный уровень без всяких исключений.

Теперь игрок во втором раунде. Перед его лицом две таблички, за одной из которых сюрприз, а другая является пустышкой. Выигрыш будет прибавлен к депозиту. Если игрок не смог прочувствовать риск и азарт, то перейти к риск-игре. "Пан или пропал" - так можно сказать о ней. Нужно будет угадать масть карты. Получилось - выигрыш увеличился в два раза. Если нет, то в следующий раз повезет.

Риск хоть и является делом благородным, но подходить к игре нужно с умом. Для начала запустить crazy monkey бесплатно и набраться опыта и сноровки. Также можете посетить http://vulcan777kazino.com/igrovye-avtomaty-777/ и выбрать автомат на свой вкус.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare