Стратегия игровых автоматов: удержание выигрыша

Break AwayМатематические просчеты для выведения стратегии игровых автоматов были бы слишком сложны и запутанны. Поэтому лучше всего контролировать свой банкролл, чтобы добиться большего успеха на игровых автоматах. Существуют определенные стратегии управления банкроллом, рассмотрим одну из них - удержание выигрыша.

У стратегии есть несколько базовых принципов. В первую очередь, игра должна происходить по минимальным ставкам. Слоты бывают с разными лимитами ставок, стратегия подразумевает выбор только тех, которые позволяют ставки в один цент. При этом лучше всего будет, если игрок может менять количество активных линий. На недорогих игровых автоматах, по минимальным ставкам выигрыши, конечно же, не будут крупными. Но этим добивается цель ограничения расходов.

Если сравнить часовую игру на игровых автоматах с высоким лимитом для ставок и низким, то становится очевидна разница. Вы тратите как минимум в два раза больше денег на ставки в час. Игровые автоматы с прогрессивным джекпотом самые невыгодные. При этом, чем крупнее джекпот, тем меньше отдача игрового автомата. Поэтому, если вам непременно хочется попытать счастья в прогрессивном джекпоте, то выбирайте самый скромный из них. Так у вас будет больше шанса получить заветный приз.

Лишь изредка играйте на слотах с крупными накопительными джекпотами. Большая доля ставки уходит в призовой фонд джекпота, а шансы выиграть его стремятся к нулю. Сумма выплаты джекпота учитывается при подсчете процента возврата слота. Но так как выиграть его конкретному игроку очень сложно, то рациональнее исключить его из процента выплат. Тогда получается, что процент возврата падает на 10-20%. Например, с 95% он может упасть до 75%. Это очень мало, поэтому такие варианты нерациональны.

Хотя бонусные раунды игровых автоматов могут принести хорошие выплаты, лучше держаться подальше от тех, в которых очень много бонус игр. Так как прибыль казино снижается с каждой выгодной для игроков функцией, то компенсируется это менее частыми выплатами в основном режиме. А теперь переходите на http://777goldslot.com/online-sloty и выбирайте игры по вкусу.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare