Шаблоны Joomla для онлайн коммерции

Сегодня мы ознакомим вас с лучшими шаблонами Joomla, которые помогут вам организовать полноценную коммерцию в сети Интернет. Среди таких веб-ресурсов следует выделить http://опора-лэп.рф/. Чтобы создать качественный онлайн-проект, рекомендуем вам обратить внимание на шаблон TF Pajuh. Его основу составил компонент VirtueMart, в полной мере поддерживающий актуальные версии мегапопулярного Joomla движка.

Дизайн шаблона отличается оригинальностью. По умолчанию в нём предустановленны пять тщательно проработанных цветовых схем. Они придадут вашему ресурсу уникальный и современный вид. За полный контроль над шаблонными параметрами отвечает многофункциональный и мощный T3 Joomlart Framework. Именно на его основе был разработан макет. Благодаря наличию адаптивных функций шаблон максимально корректно презентуется на мобильных и планшетных устройствах любого типа.

Разработчики TF Pajuh предлагают пользователям самостоятельно настроить конструкцию модулей, размеры элементов и схему цветов. Чтобы улучшить удобство и гибкость в макет был интегрирован ряд дополнительных расширений студии-разработчика.

Ещё один профессиональный шаблон для создания многофункционального Интернет-магазина – SJ Viste. Его презентовала компания SmartAddons. В шаблоне содержится VirueMart – неотъемлемый атрибут для осуществления современной онлайн-торговли. Он отвечает за удобную и максимально оперативную продажу товаров с вашего веб-ресурса. Состав шаблона пополнили избранные расширения, которые непосредственно созданы для наглядной демонстрации страниц сайта. Платформа нового поколения YT Framework позволяет подобрать наиболее оптимальную гамму цветов, типографию и шрифт. Оригинальный дизайн макета отлично отображается на устройствах любого типа. SJ Viste позволит создать качественный и уникальный Интернет-магазин.

Очередным успешным шаблоном онлайн-коммерции является OT Fashionbag. Его отличительной чертой является легкий дизайн. В сочетании с использованием минимального кода обеспечивается максимально оперативная загрузка страниц.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare