Создаем многофункциональный онлайн-проект

Если вы мечтаете создать свой онлайн-проект, то эта статья именно для вас! Сегодня мы поговорим о том, как создать многофункциональный сайт, который будет приносить вам доход. Прекрасный образец такого ресурса – http://elektropostavka.ru/armatura/.

Начнём с уникального и оригинального шаблона под названием TX Vibration. Он направлен на разработку эксклюзивных онлайн-магазинов, функционирующих на Joomla актуальной версии. Данный шаблон был презентован разработчиками популярной дизайнерской студии ThemeXpert. По умолчанию в нём содержится четыре прекрасно проработанные схемы цветов.

Шаблон максимально корректно отображается на любых типах устройств, будь-то планшеты или мобильные устройства. Основу TX Vibration составил мощнейший Expose Framework. Он вобрал в себя инновационные технологии нового поколения – CSS3, HTML5, которые гарантируют элегантный и стильный интерфейс, безупречную оптимизацию и отличную скорость загрузки веб-страниц. VirtueMart отвечает за реализацию интегрированной торговли в онлайн режиме. Вы можете даже не сомневаться в том, что на основе этого шаблона у вас получится создать чрезвычайно качественный онлайн-проект, позволяющий реализовать даже самые смелые задумки.

Ещё один уникальный шаблон SJ Jare, презентованный студией веб-дизайна SmartAddons, обладает роскошным дизайном, выполненным в очень приятных, пастельных цветах. Все элементы макета проработаны на высочайшем уровне. Адаптивные функции позволяют SJ Jare корректно отображаться на устройствах и экранах любого типа. Внешний вид шаблона вы можете без проблем настроить благодаря встроенной панели. Для ведения коммерции в онлайн режиме используется многофункциональный Virtuemart компонент, имеющий, как известно, все необходимые функции для реализации товаров и услуг в сети Интернет. Разработчики также добавили в шаблон дополнительные расширения: Basic News, VirtueMart, VM Slideshow Responsive, Slider. Они гарантируют более наглядную презентацию любой информации посетителям созданного вами онлайн-проекта.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare