Лучшие шаблоны мультимедиа Joomla

Предлагаем вашему вниманию лучшие шаблоны Joomla, на основе которых вы сможете с легкостью создать качественные сайты мультимедиа. Начинаем наш рейтинг с многофункционального продукта студии веб-дизайна ThemeXpert под названием TX StreamX. Дизайн макета отличается особый оригинальностью и наличием шести тщательно проработанных стилей. Это уникальная основа для разработки по-настоящему качественного Интернет-ресурса с приличным функциональным набором. Шаблон имеет огромное количество вариантов модулей, максимально эластичную модульную конструкцию и эксклюзивный стиль типографии. Предустановленная платформа студии Expose использует инновационные технологические достижения – CSS3, JQuery и HTML5.

Мультимедийный сайт нового поколения вы сможете разработать с помощью шаблона TZ Meloul. Это элегантный проект студии веб-дизайна Templaza. Он станет идеальной основой для создания музыкального портала под управлением Joomla актуальной версии. Качество такого сайта вас непременно удивит. 

TZ Meloul функционирует на основе инновационной платформы Plazart Framework. Он вобрал в себя все современные веб-технологии. По умолчанию шаблон имеет ряд фирменных составляющих. Среди них следует особо выделить TZ Guestbook и TZ Portfolio. Они помогут максимально удобно и комфортно использовать шаблон и с легкостью размещать на сайте любое контентное наполнение. Также по умолчанию TZ Meloul имеет приличный функционал, который позволяет располагать на сайте файлы мультимедиа различных форматов. Кстати, они воспроизводятся с помощью встроенного по умолчанию проигрывателя на основе jPlayer.

Студия веб-дизайна JoomlaXTC презентовала оригинальный шаблон портального типа – JXTC M-Label. Шаблон поддерживает компонент для осуществления онлайн коммерции Hikashop. Он позволит организовать на сайте произведение файлов МР3 и прочих материалов. Макетный дизайн отличается отзывчивостью и позволяет максимально корректно отображать шаблон на мобильных платформах любого типа.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare