Glamour Puss: игровой автомат к 8 марта

Marco Polo Далеко не в каждом справочнике можно отыскать определение «гламура». Но, похоже, все и так, без словарей, знают, что именно обозначает это понятие. Сам термин является калькой с английского слова glamour, обозначающего высшую степень модного блеска. Как правило, гламурность является неотъемлемой характеристикой внешнего облика звезд экрана, популярных исполнительниц и всех тех, кто вынужден постоянно находиться на публике.

Хочет безупречно выглядеть и красавица по прозвищу Glamour Puss, то есть Гламурная Кошечка. Пунктом ее «постоянной прописки» стал одноименный игровой автомат. В личный список девушки входят лишь вещи, имеющие материальную и модную ценность. А именно: элитные сумочки, уникальные духи, смартфоны, дизайнерская обувь и тому подобное. Ведь блеск гламура так ей к лицу!

 Устройство

Видеослот Glamour Puss, разработанный фирмой PartyGaming, можно запускать без вложения реальных денег. На его экране находятся 5 барабанов, размеченных 9 платежными линиями. На один раунд игрок может поставить от 9 до 450$, а на линию — от 1 до 50$. В сюжете модели предусмотрены функциональные символы и вращения за счет слота.

Собрав, как минимум, 2 или 3 подряд идущих символа на одной линии, игрок получит определенные выплаты. Головной элемент выигрышной цепочки должен находиться на барабане №1. Величина приза определяется путем умножения ставки на коэффициент, присвоенный собранной комбинации ( max 250x). Дополнительного этапа на удвоение у Glamour Puss нет. Показатель отдачи ставок (RTP) — 95%.

Изображения

В набор основной символики вошли: сама Гламурная Кошечка, ее стильные аксессуары (о них упоминалось выше) и карточные номиналы (9 —А). Изображение логотипа слота может служить заменой любому другому символу, если в этом возникнет необходимость. Комбинации, содержащие такой элемент, оплачиваются вдвойне.

Скаттер (главная героиня) увеличивает баланс, появившись на любых ячейках барабанов. Собрав 2,3,4 или 5 подобных изображений, пользователь получит 1, 2, 3 либо 20 суммарных ставок на спин. Если на экране выпадет более 2 скаттеров, активируется режим бесплатных вращений. В принципе, игра за счет заведения может длиться сколько угодно. Ведь количество продлевающих циклов фриспинов правилами не ограничено. Менять размер ставки и количество платежных уровней во время бесплатной игры нельзя. Также переходите на http://vulkanigrovyeapparaty.com/gejminatory-igrat-besplatno/ и выбирайте игру на свой вкус.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare