Hot City от NetEnt: игровой автомат к 8 марта

Diamond Dogs Жаркая атмосфера этого города никак не связана с особенностями климата. Горячим он называется потому, что эмоции здесь кипят и переливаются через край. Собственно Hot City представляет собой оснащенный 5 барабанами 25-линейный игровой автомат. Запустив игру, вы получаете возможность осуществить свои желания. Ведь главная достопримечательность Жаркого Города — это джек-пот размером 10 000 кредитов. Кроме того, вы можете бродить по дорогим магазинам (бонусный VIP-шопинг), запускать бесплатные вращения, а также собирать скаттеры и дикие символы.

На каждом платежном уровне может быть размещена ставка размером от 1 до 4 жетонов. Можно играть и на одной активной линии по ставке в 1 жетон. Предельная стоимость одного спина — 100 жетонов.

 

Сюжет

Роль вайлда присвоена анимированной картинке, изображающей сцену романтического свидания. Эта влюбленная пара может заменить собой любой (кроме скаттера и подарочной коробки) недостающий символ комбинации. Находясь на линии выплат, вайлды приносят определенные табличные выплаты.

Скаттером является изображение свадебного лимузина. Эти символы, появившись на произвольных ячейках барабанов в количестве 2 штук, умножают выплаты, а от 3 до 5 скаттеров еще и активируют фри-спины. За 3, 4 и 5 таких изображений вам будет начислено 10, 20 и 30 продлеваемых фри-спинов соответственно. Правила не ограничивают количество бесплатных раундов, начисляемых повторно. Призовая игАра прекратится, лишь когда на экране перестанут появляться новые сочетания из трех и более скаттеров.

Наиболее увлекательной частью сюжета является призовой раунд «VIP-шопинг». Вам предстоит открыть 12 упаковок с ультрамодной женской обувью. В придачу к шикарной обновке виртуальный магазин подарит вам бонусное вознаграждение. По завершении же любой из призовых игр все полученные в них выплаты отправятся на ваш игровой баланс.

Символика

Четыре записные красавицы Жаркого Города — Шарлотта, Саманта, Миранда и Кэрри — являются основными символами игры. В частности, светловолосая Саманта может принести вам самый большой после джек-пота выигрыш (1000 ставок). Кроме того, в игре задействованы следующие символы: золотое колечко, модная сумочка, роскошный телефон и такси. Что касается главного приза в 10 тысяч кредитов, то получить его можно, собрав 5 изображений романтического свидания. Также можете перейти на http://new-vulkan.com/casino-vulcan/ и выбрать другую игру на свой вкус.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare