Новый метод "раскручивания" рулетки

играть в рулеткуРулетка неподатлива и заставляет игроков и математиков усиленно работать над созданием стратегий. Эти стратегии призваны "раскрутить" рулетку на то, чтобы она давала больше выигрышей. Однако большинство из них лишены какого-либо смысла. Правда есть и те, которые почти добились своей цели. Рассмотрим новый метод, который приблизит вас к рулеточным выигрышам. Это стратегия под названием Super-Scobe, основанная на выявлении трендов.

Данная стратегия применяется только к внешним ставкам на равные шансы, то есть к наиболее безопасным. Использовать ее сможет любой игрок, вне зависимости от опыта. Нужно всего лишь фиксировать результаты всех вращений. Но многие рулетки предлагают историю прошлых вращений, поэтому даже записывать ничего не придется. При этом будет лучше, если выбирать рулетку, которая позволяет вращать колесо вхолостую, без ставок. Microgaming, Playtech и NetEnt предлагают такие рулетки.

Вначале прокручиваем колесо без ставок и ждем выпадения одного сектора два раза подряд. Например, дважды выпадает черный сектор. Тогда в следующем вращении ставка делается на него. При выигрыше ставим снова на черное и так до первого проигрыша. Проиграв, переходим снова к холостым вращениям и ждем двойного выпадения этого же сектора. То есть, начинаем цикл заново.

Важно помнить, что стратегия подразумевает использование одного и того же сектора на протяжении всего цикла. Таким образом, если вы начали с черного и черное продолжает выигрывать, ни в коем случае не меняйте его на красное. Смена сектора не должна происходить и по завершении одного цикла. Вновь дожидайтесь двойного выпадения черного и вступайте в игру. Это одно из основных правил, которое авторы стратегии рекомендуют строго соблюдать.

Есть другой вариант стратегии, который предполагает обратные действия. То есть, если дважды выпадает один и тот же сектор, то ставить не на него, а на противоположный результат. В случае с двойным черным, данная стратегия говорит о необходимости ставить на красное. В остальном все аналогично. Пока игрок выигрывает, ставка не меняется. При первом проигрыше ставки приостанавливаются, и начинается этап наблюдения.

Если же вам более интересны онлайн слоты вместо рулетки, заходите на 777 игры и выбирайте слот по душе.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare